Производитель решетчатого настила
Напишите нам:

Ваш регион:

Наличие на складе

+7 (812) 564-50-81

+7 (812) 564-50-81 +7(800)555-31-02 sankt-peterburg@reshnastil.ru

Офис: 191167 Санкт-Петербург,
Тележная улица, 37

Завод и склад: Калужская область, район Боровский,
Индустриальный парк "Ворсино", 1-й Восточный проезд

Перфорированный лист в строительстве и архитектуре

Особенности и преимущества перфорированных листов

Наверное, трудно найти еще один настолько универсальный и многофункциональный материал, как металлические перфолисты. Этот материал соединил в себе следующие качества:

  • красивый внешний вид;
  • практичность;
  • износоустойчивость;
  • жесткость и прочность;
  • простота использования;
  • приемлемая, доступная стоимость.

Благодаря своей универсальности такие листы открывают перед нами настоящее поле деятельности и безграничных идей.

Сфера применения листов с перфорацией

Представленный материал имеет широкий спектр использования, всего сразу и не перечислишь. Остановимся на главном и самом важном. Наиболее успешно нержавеющие перфорированные плиты используют в отделке и оформлении фасадов, витрин, из них делают защитные экраны для окон, лестничные и балконные оградки.

Подходит этот материал и для изготовления дверей, ворот и других конструкций. Данными листами оформляют колонны, отделывают ступени. Подходят такие перфолисты в качестве напольного настила при изготовлении подвесных потолков

Очень нравится этот материал дизайнерам и архитекторам, так как он позволяет расширить поле их деятельности. Из таких листов можно создавать различные декоративные элементы, эксклюзивные светильники и осветительные приборы. Листы с перфорацией могут служить элементом современной мебели и так далее.

Что мы предлагаем?

Магазин Reshnastil предлагает купить перфорированные листы разного размера с разным типом перфорации из стали и алюминиевых сплавов. Толщина листов стандартная — варьируется от 0,7 до 5 миллиметров, но под заказ мы можем выполнить изделия от 5 мм до 20.

Чтобы изделия и конструкции из перфорированных листов смотрелись красиво и аккуратно, следует применять специальный обрамляющий профиль. Мы предлагаем профили из черной, нержавеющей и оцинкованной стали.

Кроме этого, для наших клиентов мы готовы предоставить ряд дополнительных услуг. При необходимости мы режем материал, варим, красим и гнем. Можем под заказ сделать листы с перфорацией разной формы. Также осуществляем рельефную формовку, отгиб крепежных элементов или пробивку отверстий под крепежный материал.

Читайте так же

image

Обсудим ваш проект?

Оставьте свои контактные данные,
наш специалист свяжется с Вами в течение 10 минут.

Очистить